C0209 EPIC BRECCIA CAPRAIA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | C0209 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | No |
| Tipo | EPIC |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 4 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 0.6cm / ¼inch |
| Peso | 80kg |